4K60 1×4
контроллер видеостены с портретным режимом.
| Модель | iWall 104P |
|---|---|
| Управление | кнопки на передней панели, удаленный контроль, RS232 |
| Вход | 1x HDMI, 1x DP |
| Выход | 4x HDMI, 1×3.5mm audio |
| Разрешение | Вход: 1920X1080,1920X2160,1920X3240,1920X4320,3840X1080,3840X2160,5760X1080, 7680X1080 |
| Выход | 1920*1200@60Hz |
| Поворот | Каждый выход может быть повернут на 90, 180, 270 градусов. |
| Макеты видеостен | 1×1, 1×2, 1×3, 1×4, 2×1, 2×2, 3×1, 4×1, поддержка пейзажной/портретной установки |
| Напряжение | DC 12V3A |
| Мощность | 10W |
| Размеры (WxHxD) | 223*104*27mm |
| Вес | 2.5KG/ 5.5lbs |
| Температура рабочая | -10℃ to 50℃ |
| Температура хранения | -25℃ to 55℃ |
pdf
INFOBIT-iWall-104P-User-Manual-V1.0.pdf
Скачать:
PDF, 2.6 МБ




