HDMI
4K60 1×4 контроллер видеостены.
| Модель | iWall 104C |
|---|---|
| Устройство | HDMI 4K60 1×4 контроллер видеостены |
| Cтандарт HDMI | HDMI 2.0b |
| Cтандарт HDCP | HDCP 2.2 |
| Полоса пропускания видео | 18Gbps |
| Видеоразрешение | Вход: до 4K@60Hz 4:4:4 |
| Выход: 720P60Hz, 1080P60Hz, 4K30Hz, 1024x768P60Hz | |
| Цветовое пространство | RGB, YCbCr_4:4:4, YCbCr_4:2:2, YCbCr_4:2:0 |
| Глубина цвета | 8/10/12 bit |
| IR уровень | 5Vp-p |
| IR частота | 38KHz |
| Аудио форматы | HDMI IN/OUT: LPCM 2.0/5.1/7.1, Dolby Digital/Plus/EX, DTS, DTS-EX, DTS-96/24 |
| L/R OUT: PCM 2.0 | |
| SPDIF(OPTICAL): Dolby Digital/plus, DTS 5.1, PCM 2.0 | |
| Задержка звука | без задержки |
| Задержка видео | без задержки |
| Порты входа | 1 × HDMI INPUT [Type A, 19-pin female] |
| 1 × USB-C INPUT [Type C, 24-pin female] | |
| Порты выхода | 4 × HDMI OUTPUT [Type A, 19-pin female] |
| 1 × OPTICAL AUDIO OUT [S/PDIF] | |
| 1 × L/R AUDIO OUT [RCA] | |
| Порты управления | 1 × RS-232 [3pin-3.81mm phoenix connector] |
| 1 × IR EXT [3.5mm, Stereo Mini-jack] | |
| Корпус | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 220mm [W] × 100mm [D] × 30mm [H] |
| Вес | 590g |
| Напряжение | вход: AC 100-240V 50/60Hz, выход: DC 12V/1A (US/EU standard, CE/FCC/UL certified) |
| Мощность | 5.5W (Max) |
| Температура рабочая | 32 – 104°F / 0 – 40°C |
| Температура хранения | -4 – 140°F / -20 – 60°C |
| Влажность воздуха | 20 – 90% RH (без конденсата) |
| Видеоразрешение/ длина кабеля | 4K60: 8m; 4K24: 10m; 1080P60: 15m |
pdf
iWall-104C-User-Manual_V1.0.pdf
Скачать:
PDF, 6.1 МБ





