Код товара
Стоимость:
12 900 ₽
- Номинальный ток: 63 А
- Рабочее напряжение: 230 В
- Частота сети: 50 Гц
- Количество полюсов: 2 (однофазный с нейтралью)
- Отключающая способность: Inc=6000A
- Максимальный ток короткого замыкания: Im=630A
- Сертификация: EAC
- Индикация состояния: светодиод
- Рабочее напряжение: 230 В
- Частота сети: 50 Гц
- Количество полюсов: 2 (однофазный с нейтралью)
- Отключающая способность: Inc=6000A
- Максимальный ток короткого замыкания: Im=630A
- Сертификация: EAC
- Индикация состояния: светодиод
В избранное
Устройство защиты от дугового пробоя ЭКОТЕХ УЗДП-С1-63А-1-2 представляет собой современное защитное устройство, предназначенное для обнаружения и предотвращения возгораний, вызванных дуговым пробоем в электрических сетях жилых и коммерческих помещений.
| Технические характеристики | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 230 В ± 10% |
| Частота сети | 50 Гц |
| Количество полюсов | 1 |
| Ширина в модулях | 2 |
| Номинальная отключающая способность (Inc) | 6000 А |
| Предельная коммутационная способность (Im) | 630 А |
| Класс токоограничения | 3 |
| Время срабатывания при дуговом пробое | <0,15 с |
| Номинальный условный ток короткого замыкания | 6 кА |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальное сечение подключаемых проводников | 25 мм² |
| Момент затяжки винтов | 2,5 Н·м |
| Степень защиты | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +50°C |
| Относительная влажность воздуха | до 95% при 25°C |
| Высота над уровнем моря | до 2000 м |
| Группа условий эксплуатации | М4 |
| Срок службы | не менее 15 лет |
| Гарантийный срок эксплуатации | 5 лет |
| Масса | не более 200 г |
| Монтаж | на DIN-рейку 35 мм |
| Положение при установке | вертикальное ±5° |
| Контроль состояния | световая индикация |

