Код товара
02010003
Цена:
По запросу
- Дисплей: 5" IPS touch (смартфон-формфактор)
- ОС: Android 8.1
- Идентификация: Лицо, Отпечаток пальца, RFID (Mifare), Пароль
- Память лиц: 6 000
- Память отпечатков: 6 000
- Память карт: 10 000
- Связь: 4G / Wi-Fi / Bluetooth / USB
- Особенности: Компактный корпус, Visible Light Face Recognition
В избранное
Компактный терминал УРВ, визуально напоминающий смартфон. Технология Visible Light позволяет распознавать лица под углом до 30 градусов и на расстоянии до 3 метров. Оптимален для настенного монтажа в офисах с ограниченным пространством.
| Экран | Цветной ЖК-экран 5"@ ISP (720*1280) |
|---|---|
| Камера | 2 МП, WDR |
| Операционная система | Android 8.1 |
| Способ аутентификации | Лицо/RFID-карта/ пароль (Виртуальная клавиатура) |
| Память, шаблоны лиц | 6 000 / 10 000 (опция) |
| Память, карт | 10,000 |
| Память, отпечатков пальца | 6 000 / 10 000 (опция) |
| Тип карты | Mifare |
| Связь | 4G, TCP/IP, WIFI, BlueTooth, USB |
| 4G |
GSM: B2 / B3 / B5 / B8 WCDMA: B1 / B2 / B4 / B5 / B8 TDD-LTE: B38 / B40 / B41M FDD-LTE: B1 / B2 / B3 / B4 / B5 / B7 / B8 / B12 / B17 / B20 / B28A / B28B |
| GPS | GPS / A-GPS |
| Источник питания | DC 12V 2A |
| Операционная температура | -10°C to 50°C |
| Операционная влажность | 20% to 90% RH |
| Размеры | 205х74х18 мм (Д*Ш*В) |
| Сертификаты | ISO14001, ISO9001, CE, FCC |
pdf
Horus.pdf
Скачать:
PDF, 1.7 МБ

