2Mп IP- камера с функцией распознавания номеров автомобиля.
| Параметр | Значение / Характеристики |
|---|---|
| Тип матрицы и разрешение | 1/1.8" CMOS, 1920*1080, 50fps |
| Объектив | 2.8-12мм моторизованный |
| Поддержка распознавания | Номеров автомобиля и мотоциклов |
| Видеокодеки | H.265 / H.264 / MJPEG |
| WDR (Динамический диапазон) | 140 дБ |
| Интерфейсы для интеграции | SDK / ISAPI открыты |
| Питание | Поддержка PoE |
| Интерфейс управления доступом | Поддержка Wiegand |
| Тревожные входы/выходы | 1/1, 2 реле, RS-485 |
| Слот для карты памяти | microSD до 512Гб |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45 10M/100M Ethernet |
| Напряжение питания | DC 12В / 24В / PoE (802.3at) |
| Максимальная потребляемая мощность | 15 Вт |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| ИК-подсветка | Встроенная, 850 нм, до 40 м |
| Рабочий температурный диапазон | -30 °C ... +40 °C |
| Вес | 3 кг |
pdf
cce5e1faaeef2c6ea38158e1e10d6863.pdf
Скачать:
PDF, 1.5 МБ

