8Мп уличная цилиндрическая IP-камера с Smart гибридной EXIR/LED подсветкой до 40м и технологией AcuSense
| Параметр | Значение / Описание |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | Фиксированный объектив 2.8 мм |
| Угол обзора | 105.1° |
| ИК-фильтр | Механический |
| Чувствительность | 0.0005 лк @ F1.0 |
| Форматы сжатия видео | H.265 / H.264 / MJPEG / H.265+ / H.264+ |
| Потоки | Тройной поток |
| Макс. разрешение и частота | 3840 × 2160 @ 25 кадров/с (4K) |
| Технологии обработки видео | WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, HLC, ROI |
| Детекторы и аналитика | Обнаружение движения, пересечения линии и вторжения; классификация «человек/ТС»; захват лиц |
| Слот для карты памяти | microSD до 512Гб |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC 12В ±25% / PoE (802.3af) |
| Макс. потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C ... +60 °C |
| Степень защиты | IP67 (от пыли и влаги) |
| Вес | 0.53 кг |

