Код товара
01010047
Стоимость:
22 090 ₽
- Форм-фактор: Купольная (Dome)
- Разрешение: 4 Мп (Smart Hybrid Light)
- Объектив: 4 мм (обзор 95°)
- Аудио: Встроенный микрофон + аудиовыход
- Защита: IP67, IK10 (антивандальная)
- Аналитика: AcuSense (классификация целей)
В избранное
Профессиональная купольная камера с объективом 4 мм и защитой IK10. Модель оснащена технологией Smart Hybrid Light, которая интеллектуально переключает типы подсветки для фиксации максимальных деталей в момент инцидента. Встроенная аналитика глубокого обучения гарантирует высокую точность обнаружения людей и транспорта, исключая ложные тревоги.
| Датчик изображения | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 104° |
| Чувствительность (минимальная освещённость) | 0.0005 лк @ F1.0 |
| Алгоритмы сжатия видео | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Количество потоков | Тройной |
| Макс. разрешение и частота кадров | 2688 × 1520 @ 25 к/с |
| Функции обработки изображения | WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Детектирование событий | Обнаружение движения, обнаружение пересечения линии и вторжения |
| Аналитика | Классификация «человек/ТС»; захват лиц |
| Встроенное хранилище | Слот для microSD до 512 ГБ |
| Микрофон | Встроенный |
| Аудиоинтерфейсы | Вход/выход: 1/1 |
| Интерфейсы тревоги | Вход/выход: 1/1 |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC 12В ±25% / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность (макс.) | 6.5 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C ... +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 0.53 кг |

