2Мп компактная IP-камера с W-Fi и EXIR-подсветкой до 10м
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Объектив | 4 мм |
| Угол обзора | 86° |
| ИК-фильтр | Механический |
| Чувствительность | 0.01 лк @ F1.2 |
| Форматы сжатия | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Количество потоков | Тройной поток |
| Разрешение и частота | 1920×1080 @ 25 к/с |
| Технологии обработки | WDR 120 дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Детекция событий | Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии |
| Накопитель | Слот для microSD до 128 Гб |
| Аудио | Встроенные микрофон и динамик |
| Дополнительный датчик | PIR-датчик |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC 12В ±10% / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 7 Вт (макс.) |
| Рабочая температура | -10 °C ... +40 °C |
| Вес | 0.128 кг |
pdf
Pasport-DS_2CD2423G0_IW_W_.pdf
Скачать:
PDF, 671 КБ

