8Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 40м и технологией AcuSense.
| Параметр | Значение / Описание |
|---|---|
| Датчики изображения | 2 × 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | Фиксированный объектив 4 мм |
| Угол обзора (панорамный) | 180° ± 10° |
| Чувствительность | 0.0005 лк @ F1.0 |
| Форматы сжатия видео | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Потоки | Два потока |
| Макс. разрешение и частота | 5120 × 1440 @ 12.5 кадров/с |
| Технологии обработки видео | WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Детекторы и аналитика | Обнаружение движения, пересечения линии и вторжения; классификация «человек/ТС» |
| Слот для карты памяти | microSD до 256Гб |
| Аудио интерфейсы | Вход/выход 1/1; встроенный микрофон |
| Тревожные интерфейсы | Вход/выход 1/1 |
| Встроенные сигнализаторы | Стробоскоп; звуковая сигнализация |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC 12В ±25% / PoE (802.3af) |
| Макс. потребляемая мощность | 5.6 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C ... +60 °C |
| Степень защиты | IP67 (от пыли и влаги) |
| Вес | 1.11 кг |
pdf
Tekhnicheskiy-pasport (2).pdf
Скачать:
PDF, 1.1 МБ

