Код товара
01010043
Стоимость:
30 790 ₽
- Форм-фактор: Цилиндр (Bullet)
- Разрешение: 4 Мп (панорама 180°)
- Технология: ColorVu (цветная картинка 24/7)
- Активная защита: Стробоскоп и звуковая сирена
- Аналитика: AcuSense (люди/транспорт)
- Защита: IP67
- Интерфейсы: Слот SD, Аудио I/O
В избранное
Панорамная цилиндрическая камера с сверхшироким углом обзора 180°. Идеально подходит для наблюдения за фасадами зданий и длинными периметрами. Технология ColorVu обеспечивает полноцветную визуализацию ночью, а встроенные средства активного устрашения (свет и звук) позволяют предотвратить инцидент до его совершения.
| Название | 4Мп уличная панорамная IP-камера с LED-подсветкой до 40м |
|---|---|
| Датчик изображения | 2 × 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 180° |
| Чувствительность (минимальная освещённость) | 0.0005 лк @ F1.0 |
| Алгоритмы сжатия видео | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Количество потоков | Два |
| Макс. разрешение и частота кадров | 3040 × 1368 @ 25 к/с |
| Функции обработки изображения | WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Детектирование событий | Обнаружение движения, обнаружение пересечения линии и вторжения |
| Аналитика | Классификация «человек/ТС» |
| Встроенное хранилище | Слот для microSD до 256 ГБ |
| Аудиоинтерфейсы | Вход/выход: 1/1 |
| Интерфейсы тревоги | Вход/выход: 1/1 |
| Микрофон | Встроенный |
| Световая сигнализация | Стробоскоп |
| Звуковая сигнализация | Есть |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC 12В ±25% / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность (макс.) | 12.5 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C ... +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 1.67 кг |

