2Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 40м и технологией AcuSense
| Категория | Характеристика |
|---|---|
| Общее описание | 2Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 40м и технологией AcuSense |
| Матрица и объектив | 1/2.8" Progressive Scan CMOS; объектив 4мм; угол обзора 87° |
| ИК-фильтр и чувствительность | Механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.6 |
| Видео и сжатие | 1920×1080@25к/с; сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток |
| Технологии обработки | WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Хранение и аудио | Слот для microSD до 256Гб; встроенный микрофон |
| Видеоаналитика | Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; классификация «человек/ТС» |
| Сеть и питание | 1 RJ45 10M/100M Ethernet; DC12В± 25%/PoE(802.3af); 6Вт макс |
| Условия эксплуатации | -40 °C...+60 °C; IP67 |
| Физические параметры | Вес 0.49кг |
pdf
Pasport-DS_2CD2023G2_IU.pdf
Скачать:
PDF, 935.1 КБ

