Код товара
01010045
Стоимость:
22 090 ₽
- Разрешение: 4 Мп (2688 × 1520)
- Свет: Smart Hybrid Light (ИК + Белый свет)
- Объектив: 4 мм (обзор 95°)
- Технология: ColorVu (цветная съемка 24/7)
- Интеллект: AcuSense на базе глубокого обучения
- Аудио: Встроенный микрофон
- Защита: IP67
В избранное
Цилиндрическая камера с гибридной подсветкой Smart Hybrid Light и объективом 4 мм. Технология позволяет камере адаптивно переключаться между ИК и видимым светом при фиксации тревожных событий. Матрица серии ColorVu обеспечивает превосходную картинку при критически низком освещении. Встроенный микрофон добавляет аудио-контекст к видеозаписи.
| Датчик изображения | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Объектив | 4 мм |
| Угол обзора | 89.2° |
| ИК-фильтр | Механический |
| Чувствительность (минимальная освещённость) | 0.0005 лк @ F1.0 |
| Алгоритмы сжатия видео | H.265 / H.264 / MJPEG / H.265+ / H.264+ |
| Количество потоков | Тройной |
| Макс. разрешение и частота кадров | 2688 × 1520 @ 25 к/с |
| Функции обработки изображения | WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, HLC, ROI |
| Детектирование событий | Обнаружение движения, обнаружение пересечения линии и вторжения |
| Аналитика | Классификация «человек/ТС», захват лиц |
| Встроенное хранилище | Слот для microSD до 512 ГБ |
| Микрофон | Встроенный |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC 12В ±25% / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность (макс.) | 7 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C ... +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 0.53 кг |
pdf
Pasport-_DS_2CD2047G2H_LIU_2._ (1).pdf
Скачать:
PDF, 618.1 КБ

