Код товара
01010052
Стоимость:
24 290 ₽
- Разрешение: 8 Мп (4K, 3840 × 2160)
- Объектив: 2.8 мм (обзор 107°)
- ИК-подсветка: до 40 метров
- Аудио: Встроенный микрофон
- Интеллект: AcuSense (фильтрация ложных тревог)
- Защита: IP67, H.265+
В избранное
Компактная цилиндрическая камера со сверхвысоким разрешением 4K. Позволяет детально рассмотреть лица и номера автомобилей на большом расстоянии. Технология AcuSense обеспечивает интеллектуальную фильтрацию ложных срабатываний. Встроенный микрофон позволяет слышать происходящее на объекте. Отличное решение для фасадов частных домов и магазинов.
| Датчик изображения | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 107° |
| ИК-фильтр | Механический |
| Чувствительность (минимальная освещённость) | 0.005 лк @ F1.6 |
| Алгоритмы сжатия видео | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Количество потоков | Тройной |
| Макс. разрешение и частота кадров | 3840 × 2160 @ 20 к/с |
| Функции обработки изображения | WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Встроенное хранилище | Слот для microSD до 256 ГБ |
| Микрофон | Встроенный |
| Детектирование событий | Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии |
| Аналитика | Классификация «человек/ТС» |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC 12В ±25% / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность (макс.) | 6 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C ... +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 0.49 кг |
pdf
Pasport (9).pdf
Скачать:
PDF, 950.2 КБ

