2Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м и технологией AcuSense
| Категория | Характеристика |
|---|---|
| Общее описание | 2Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м и технологией AcuSense |
| Матрица и объектив | 1/2.8" Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора 107° |
| ИК-фильтр и чувствительность | Механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.6 |
| Видео и сжатие | 1920×1080@25к/с; сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток |
| Технологии обработки | WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Видеоаналитика | Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; классификация «человек/ТС» |
| Хранение | Слот для microSD до 256Гб |
| Аудио и интерфейсы | Аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 1/1 |
| Сеть и питание | 1 RJ45 10M/100M Ethernet; DC12В± 25%/PoE(802.3af); 7.5Вт макс |
| Условия эксплуатации | -40 °C...+60 °C; IP67; IK10 |
| Физические параметры | Вес 0.53кг |

