Код товара
01010046
Стоимость:
22 090 ₽
- Форм-фактор: Купольная (Dome)
- Разрешение: 4 Мп (Smart Hybrid Light)
- Объектив: 2.8 мм (обзор 111°)
- Аудио: Встроенный микрофон + аудиовыход
- Защита: IP67, IK10 (антивандальная)
- Аналитика: Защита периметра (люди/авто)
- Особенности: Слот microSD до 512 Гб
В избранное
Антивандальная купольная камера с интеллектуальной гибридной подсветкой. Совмещает преимущества невидимого ИК-света и яркой цветной картинки ColorVu при обнаружении целей. Прочный корпус с защитой IK10 позволяет устанавливать камеру в местах с риском физического воздействия, а поддержка карт памяти до 512 Гб обеспечивает длительный архив без регистратора.
| Датчик изображения | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 104° |
| Чувствительность (минимальная освещённость) | 0.0005 лк @ F1.0 |
| Алгоритмы сжатия видео | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Количество потоков | Тройной |
| Макс. разрешение и частота кадров | 2688 × 1520 @ 25 к/с |
| Функции обработки изображения | WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Детектирование событий | Обнаружение движения, обнаружение пересечения линии и вторжения |
| Аналитика | Классификация «человек/ТС»; захват лиц |
| Встроенное хранилище | Слот для microSD до 512 ГБ |
| Микрофон | Встроенный |
| Аудиоинтерфейсы | Вход/выход: 1/1 |
| Интерфейсы тревоги | Вход/выход: 1/1 |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC 12В ±25% / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность (макс.) | 6.5 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C ... +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 0.53 кг |

