Код товара
01010054
Стоимость:
24 290 ₽
- Разрешение: 8 Мп (4K, 3840 × 2160)
- ИК-подсветка: до 30 метров
- Интерфейсы: Аудио I/O, Тревожный I/O
- Защита: IP67, IK10 (антивандальная)
- Объектив: 2.8 мм (обзор 107°)
- Аналитика: AcuSense
В избранное
Универсальная купольная камера в сверхпрочном корпусе IK10. Сочетает в себе детализацию 4K и расширенные возможности интеграции благодаря тревожным и аудио интерфейсам. AcuSense минимизирует ложные тревоги, отправляя уведомления только при обнаружении людей или транспорта. Подходит для установки в местах с риском вандализма.
| Датчик изображения | 1/2,8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Объектив | 2,8 мм |
| Угол обзора | 107° |
| ИК-фильтр | Механический |
| Чувствительность (минимальная освещённость) | 0.005 лк @ F1.6 |
| Алгоритмы сжатия видео | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Количество потоков | Тройной |
| Макс. разрешение и частота кадров | 3840 × 2160 @ 20 к/с |
| Функции обработки изображения | WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, ROI |
| Детектирование событий | Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии |
| Аналитика | Классификация «человек/ТС» |
| Встроенное хранилище | Слот для microSD до 256 ГБ |
| Аудиоинтерфейсы | Вход/выход: 1/1 |
| Интерфейсы тревоги | Вход/выход: 1/1 |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC 12В ±25% / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность (макс.) | 6 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C ... +60 °C |
| Степень защиты | IP67; IK10 |
| Вес | 0.52 кг |

