Код товара
01010055
Стоимость:
24 290 ₽
- Разрешение: 8 Мп (4K, 3840 × 2160)
- ИК-подсветка: до 30 метров
- Интерфейсы: Аудио I/O, Тревожный I/O
- Защита: IP67, IK10 (антивандальная)
- Объектив: 4 мм (обзор 87°)
В избранное
Профессиональная антивандальная камера с разрешением 8 Мп. Оснащена объективом 4 мм для детального наблюдения за контрольными точками. Встроенная аналитика глубокого обучения гарантирует высокую точность обнаружения целей. Наличие аудио и тревожных контактов позволяет интегрировать камеру в комплексные системы охраны и автоматизации.
| Датчик изображения | 1/2,8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Объектив | 4 мм |
| Угол обзора | 87° |
| ИК-фильтр | Механический |
| Чувствительность (минимальная освещённость) | 0.005 лк @ F1.6 |
| Алгоритмы сжатия видео | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Количество потоков | Тройной |
| Макс. разрешение и частота кадров | 3840 × 2160 @ 20 к/с |
| Функции обработки изображения | WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, ROI |
| Детектирование событий | Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии |
| Аналитика | Классификация «человек/ТС» |
| Встроенное хранилище | Слот для microSD до 256 ГБ |
| Аудиоинтерфейсы | Вход/выход: 1/1 |
| Интерфейсы тревоги | Вход/выход: 1/1 |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC 12В ±25% / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность (макс.) | 6 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C ... +60 °C |
| Степень защиты | IP67; IK10 |
| Вес | 0.52 кг |
pdf
Pasport (10).pdf
Скачать:
PDF, 1 МБ

