4Мп уличная купольная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м и технологией AcuSense
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Объектив | 2мм |
| Угол обзора | 128.4° |
| Фильтр | Механический ИК-фильтр |
| Чувствительность | 0.008лк@F2.0 |
| Сжатие видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Поток | Тройной поток |
| Разрешение и частота | 2688×1520@25к/с |
| Технологии обработки | WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Детектирование | Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии |
| Классификация | «человек/ТС» |
| Слот для карты памяти | microSD до 256Гб |
| Аудио | Встроенные микрофон и динамик |
| Доп. датчик | PIR-датчик |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC12В± 25%/PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6.8Вт макс |
| Рабочая температура | -10 °C...+40 °C |
| Вес | 0.120кг |

