Код товара
01010041
Стоимость:
30 790 ₽
- Тип: Панорамная (180°)
- Разрешение: 4 Мп (двойная матрица)
- Технология: ColorVu (цвет ночью 24/7)
- Оповещение: Световая мигалка и сирена (Live Guard)
- Светочувствительность: 0.0005 Люкс
- Защита: IP67
- Аудио: Двусторонняя связь (динамик+микрофон)
В избранное
Революционная панорамная камера с двумя объективами, которые формируют единое изображение с углом 180 градусов без искажений. Это позволяет заменить несколько камер одной. Технология ColorVu гарантирует яркое цветное изображение даже в полной темноте. Функция активного устрашения Live Guard при обнаружении нарушителя включает стробоскоп и звуковую сирену.
| Датчик изображения | 2 × 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 180° |
| Чувствительность (минимальная освещённость) | 0.0005 лк @ F1.0 |
| Алгоритмы сжатия видео | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Количество потоков | Два |
| Макс. разрешение и частота кадров | 3040 × 1368 @ 25 к/с |
| Функции обработки изображения | WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Детектирование событий | Обнаружение движения, обнаружение пересечения линии и вторжения |
| Аналитика | Классификация «человек/ТС» |
| Встроенное хранилище | Слот для microSD до 256 ГБ |
| Аудиоинтерфейсы | Вход/выход: 1/1 |
| Интерфейсы тревоги | Вход/выход: 1/1 |
| Микрофон | Встроенный |
| Световая сигнализация | Стробоскоп |
| Звуковая сигнализация | Есть |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC 12В ±25% / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность (макс.) | 12.5 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C ... +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 1.67 кг |
pdf
Pasport (7).pdf
Скачать:
PDF, 746.1 КБ

