4Мп компактная IP-камера с EXIR-подсветкой до 10м и технологией AcuSense
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Объектив | 4мм; угол обзора 83.7° |
| ИК-фильтр | Механический ИК-фильтр |
| Чувствительность | 0.005лк@F1.6 |
| Сжатие видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Потоки | Тройной поток |
| Разрешение и частота | 2688×1520@25к/с |
| Технологии обработки | WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Функции аналитики | Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; классификация «человек/ТС» |
| Слот для карты памяти | microSD до 256Гб |
| Аудио | Встроенные микрофон и динамик |
| Датчик | PIR-датчик |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC12В±25%/PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6.8Вт макс |
| Рабочая температура | -10°C...+40°C |
| Вес | 0.120кг |

