Код товара
01010057
Стоимость:
24 290 ₽
- Разрешение: 8 Мп (4K, 3840 × 2160)
- Датчик движения: Аппаратный PIR (10м)
- Аудио: Двусторонняя связь (mic+speaker)
- ИК-подсветка: до 10 метров
- Объектив: 2.8 мм (обзор 107°)
В избранное
Компактная внутренняя 4K камера с широким углом обзора. Оборудована PIR-сенсором для надежной детекции движения и системой двусторонней аудиосвязи. Поддерживает запись на карту памяти microSD и питание по технологии PoE. Предназначена для качественного мониторинга внутренних помещений, магазинов и квартир.
| Датчик изображения | 1/2,8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 107.8° |
| ИК-фильтр | Механический |
| Чувствительность (минимальная освещённость) | 0.008 лк @ F2.0 |
| Алгоритмы сжатия видео | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Количество потоков | Тройной |
| Макс. разрешение и частота кадров | 3840 × 2160 @ 12.5 к/с |
| Функции обработки изображения | WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, ROI |
| Детектирование событий | Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии |
| Аналитика | Классификация «человек/ТС» |
| Встроенное хранилище | Слот для microSD до 256 ГБ |
| Аудиооборудование | Встроенные микрофон и динамик |
| Датчик | PIR-датчик |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC 12В ±25% / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность (макс.) | 5.9 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C ... +40 °C |
| Вес | 0.12 кг |
pdf
Pasport (11).pdf
Скачать:
PDF, 663.5 КБ

