3Мп fisheye IP-камера c EXIR-подсветкой до 8м
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Объектив | fisheye объектив 1.16мм |
| Угол обзора | по гор.:180°, по верт.:180° |
| Фильтр | Механический ИК-фильтр |
| Чувствительность | 0.005лк@F2.2 |
| Сжатие видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Поток | Двойной поток |
| Разрешение и частота | 2048×1536@25к/с |
| Технологии обработки | WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Видеоаналитика | Smart видеоаналитика |
| Слот для карты памяти | microSD до 128Гб |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC12В± 25%/PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6.4Вт макс |
| Рабочая температура | -10 °C...+50 °C |
| Вес | 0.6кг |

