Код товара
01010040
Стоимость:
24 590 ₽
- Разрешение: 4 Мп (2688 × 1520)
- Объектив: 2.8 мм (обзор 103°)
- Дальность ИК: до 80 метров
- Аналитика: AcuSense (классификация объектов)
- Улучшение: WDR 120дБ, BLC, 3D DNR
- Защита: IP67 (полная герметичность)
- Корпус: Металлический
В избранное
Мощная цилиндрическая камера для наблюдения на больших открытых пространствах. Усиленная ИК-подсветка до 80 метров позволяет контролировать протяженные участки в полной темноте. Благодаря технологии AcuSense, камера мгновенно уведомляет о появлении человека или автомобиля. Прочный металлический корпус и класс защиты IP67 обеспечивают стабильную работу в любых погодных условиях.
| Модель | 4Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 80м и технологией AcuSense |
|---|---|
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 2.8мм; угол обзора 103° |
| ИК-фильтр | Механический ИК-фильтр |
| Чувствительность | 0.005лк@F1.6 |
| Сжатие видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Потоки | Тройной поток |
| Разрешение и частота | 2688×1520@25к/с |
| Технологии обработки | WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Функции аналитики | Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; классификация «человек/ТС» |
| Слот для карты памяти | microSD до 256Гб |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC12В±25%/PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 12.5Вт макс |
| Рабочая температура | -40°C...+60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 1.07кг |

