Код товара
01010051
Стоимость:
26 690 ₽
- Разрешение: 4 Мп (2688 × 1520)
- Подсветка: Smart Hybrid Light (ИК до 60м / Белый до 60м)
- Объектив: 4 мм (обзор 95°)
- Особенности: ColorVu, AcuSense
- Аналитика: Детекция лиц, классификация человек/транспорт
- Защита: IP67, Корпус Металл
В избранное
Сетевая камера с интеллектуальной гибридной подсветкой для периметральной охраны. Объектив 4 мм обеспечивает отличную детализацию на средних дистанциях. Благодаря технологии ColorVu камера фиксирует цветные изображения 24/7, а Smart Hybrid Light позволяет выбирать оптимальный режим работы подсветки в зависимости от условий объекта.
| Датчик изображения | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Объектив | 4 мм |
| Угол обзора | 89.2° |
| Чувствительность (минимальная освещённость) | 0.0005 лк @ F1.0 |
| Алгоритмы сжатия видео | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Количество потоков | Тройной |
| Макс. разрешение и частота кадров | 2688 × 1520 @ 25 к/с |
| Функции обработки изображения | WDR 130дБ, 3D DNR, BLC, ROI |
| Детектирование событий | Обнаружение движения, обнаружение пересечения линии и вторжения |
| Аналитика | Классификация «человек/ТС»; захват лиц |
| Встроенное хранилище | Слот для microSD до 512 ГБ |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | DC 12В ±25% / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность (макс.) | 9 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C ... +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 1.09 кг |

