Код товара
01010353
Стоимость:
25 590 ₽
- Каналов: 4 (IP)
- PoE: 4 порта (Plug & Play)
- Технология: AcuSense
- Входящий поток: 40 Мбит/с
- Диски: 1 SATA HDD до 10 Тб
- Разрешение: до 12 Мп
В избранное
Сетевой регистратор со встроенным PoE-коммутатором на 4 порта. Позволяет подключать камеры напрямую к регистратору одним кабелем. Оснащен функциями глубокого обучения AcuSense для точной детекции целей и распознавания лиц.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Название | 4-х канальный IP-видеорегистратор с POE и технологией AcuSense |
| Видеовход | 4 канала |
| Аудиовход | Двустороннее аудио, 1 канал RCA |
| Видеовыход | 1 x VGA до 1080p, 1 x HDMI до 4К |
| Аудиовыход | 1 канал RCA |
| Входящий поток | 40 Мб/с |
| Исходящий поток | 80 Мб/с |
| Макс. разрешение записи | до 12 Мп |
| Синхронное воспроизведение | 4 канала @ 4 Мп |
| Накопители | 1 x SATA для HDD, до 10 Тб на диск |
| Тревожные интерфейсы | Вход: 4 / Выход: 1 |
| Сетевые интерфейсы |
4 x RJ45 10M/100M Ethernet PoE (<50Вт) 1 x RJ45 10M/100M/1000M Ethernet |
| USB-порты | 2 |
| Рабочая температура | -10 °C ... +55 °C |
| Питание | DC 48В |
| Потребляемая мощность | Макс. 10 Вт (без HDD) |
| Вес | ≤1 кг (без HDD) |
| Видеоаналитика |
Обнаружение, захват и сравнение лиц на 1 канале; Сравнение лиц на 2 каналах; Поиск по изображению лица; 16 библиотек, до 20,000 лиц; Обнаружение движения 2.0 на 4 каналах; Защита периметра на 1 канале |

