Код товара
01010352
Стоимость:
18 190 ₽
- Каналов: 4 (IP)
- Технология: AcuSense (MD 2.0 на всех каналах)
- Входящий поток: 40 Мбит/с
- Диски: 1 SATA HDD до 10 Тб
- Разрешение записи: до 12 Мп
- Выходы: HDMI (4K), VGA
В избранное
Компактный сетевой регистратор на 4 канала с поддержкой интеллектуальной аналитики Motion Detection 2.0 на базе глубокого обучения. Устройство способно распознавать лица в видеопотоке и сравнивать их с базой данных. Идеальное решение для частных домов и малого бизнеса.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Видеовход | 4 канала |
| Аудиовход | Двустороннее аудио, 1 канал RCA |
| Видеовыход | 1 x VGA до 1080p, 1 x HDMI до 4К |
| Аудиовыход | 1 канал RCA |
| Входящий поток | 40 Мб/с |
| Исходящий поток | 80 Мб/с |
| Макс. разрешение записи | до 12 Мп |
| Синхронное воспроизведение | 4 канала @ 4 Мп |
| Накопители | 1 x SATA для HDD, до 10 Тб на диск |
| Тревожные интерфейсы | Вход: 4 / Выход: 1 |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ45 10M/100M/1000M Ethernet |
| USB-порты | 2 |
| Рабочая температура | -10 °C ... +55 °C |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая мощность | Макс. 10 Вт (без HDD) |
| Вес | ≤1 кг (без HDD) |
| Видеоаналитика |
Обнаружение, захват и сравнение лиц на 1 канале; Сравнение лиц на 2 каналах; Поиск по изображению лица; 16 библиотек, до 20,000 лиц; Обнаружение движения 2.0 на 4 каналах; Защита периметра на 1 канале |

