Код товара
01010354
Стоимость:
30 790 ₽
- Каналов: 8 (IP)
- PoE: 8 портов
- Входящий поток: 80 Мбит/с
- Диски: 2 SATA HDD
- Аналитика: AcuSense (MD 2.0)
- Выходы: HDMI 4K
В избранное
8-канальный NVR со встроенным 8-портовым PoE-коммутатором. Обеспечивает питание и передачу данных для 8 камер по одному кабелю. Поддерживает продвинутую видеоаналитику AcuSense и работу с двумя жесткими дисками емкостью до 10 Тб каждый.
| Видеовход | 8 каналов |
|---|---|
| Аудиовход | двустороннее аудио, 1 канал RCA |
| Видеовыход | 1×VGA до 1080p, 1×HDMI до 4K (независимые) |
| Аудиовыход | 1 канал RCA |
| Входящий поток | 80 Мб/с |
| Исходящий поток | 160 Мб/с |
| Разрешение записи | до 12 Мп |
| Синхронное воспроизведение | 12 каналов @ 2 Мп |
| Накопители | 2×SATA для HDD, до 10 Тб каждый |
| Тревожные входы/выходы | 4 / 1 |
| Сетевые интерфейсы | 1×RJ45 10/100/1000 Ethernet, 8×RJ45 10/100 Ethernet PoE (<80 Вт) |
| USB | 2 порта |
| Рабочая температура | -10°C ... +55°C |
| Питание | DC 48 В |
| Потребляемая мощность | макс. 15 Вт (без HDD) |
| Вес | ≤ 3 кг (без HDD) |
| Видеоаналитика: Распознавание лиц | Обнаружение, захват и сравнение на 1 канале, сравнение на 4 каналах, поиск по изображению лица, 16 библиотек до 20 000 лиц |
| Видеоаналитика: Детектор движения | Обнаружение движения 2.0 на 8 каналах |
| Видеоаналитика: Защита периметра | на 2 каналах |
pdf
Pasport (1).pdf
Скачать:
PDF, 536.9 КБ
pdf
Pasport (1).pdf
Скачать:
PDF, 536.9 КБ

