Код товара
01010361
Стоимость:
64 790 ₽
- Каналов: 32 (IP)
- Входящий поток: 256 Мбит/с
- Диски: 4 SATA HDD до 10 Тб каждый
- Выходы: 2 HDMI (независимые), 1 VGA
- Интеллект: Распознавание лиц
В избранное
Высокопроизводительный 32-канальный регистратор для крупных объектов. Поддерживает работу с камерами до 12 Мп и обладает мощными функциями видеоаналитики AcuSense для быстрой фильтрации событий.
| Видеовход | 32 канала |
|---|---|
| Аудиовход | двустороннее аудио, 1 канал RCA |
| Видеовыход | 1×VGA до 1080p, 1×HDMI до 4K (независимые) |
| Аудиовыход | 1 канал RCA |
| Входящий поток | 256 Мб/с |
| Исходящий поток | 160 Мб/с |
| Разрешение записи | до 12 Мп |
| Синхронное воспроизведение | 12 каналов @ 2 Мп |
| Накопители | 4×SATA для HDD, до 10 Тб каждый |
| Тревожные входы/выходы | 16 / 4 |
| Сетевые интерфейсы | 2×RJ45 10/100/1000 Ethernet |
| USB | 3 порта |
| Рабочая температура | -10°C ... +55°C |
| Питание | AC 100-240 В |
| Потребляемая мощность | макс. 20 Вт (без HDD) |
| Вес | ≤ 5 кг (без HDD) |
| Видеоаналитика: Распознавание лиц | Обнаружение, захват и сравнение на 1 канале, сравнение на 4 каналах, поиск по изображению лица, 16 библиотек до 20 000 лиц |
| Видеоаналитика: Детектор движения | Обнаружение движения 2.0 на 32 каналах |
| Видеоаналитика: Защита периметра | на 2 каналах |

