Код товара
01010365
Стоимость:
113 190 ₽
- Каналов: 64 (IP)
- Входящий поток: 400 Мбит/с
- Разрешение: до 32 Мп (8K выход)
- Диски: 4 SATA HDD до 14 Тб каждый
- Декодирование: 32-канала @ 1080p
В избранное
Флагманский регистратор серии M. Разработан для масштабных систем мониторинга, требующих обработки огромных потоков данных. Поддерживает камеры ультравысокого разрешения (до 32 Мп) и панорамные системы 180°/360°.
| Видеовход | 64 канала до 32 Мп |
|---|---|
| Аудиовход | двустороннее аудио, 1 канал RCA |
| Аудиовыход | 1 канал RCA |
| Видеовыход | 1×VGA до 1080p, 2×HDMI до 4K или 8K (7680×4320)+4K (HDMI2/VGA независимые), CVBS |
| Входящий поток | 400 Мб/с |
| Исходящий поток | 400 Мб/с |
| Разрешение записи | до 32 Мп |
| Синхронное воспроизведение | 2 канала @32 Мп, 10 каналов @8 Мп, 16 каналов @4 Мп, 32 канала @2 Мп |
| Накопители | 4×SATA для HDD до 16 Тб, 1×eSATA |
| Тревожные входы/выходы | 16 / 9 |
| Сетевые интерфейсы | 2×RJ45 10/100/1000 Ethernet |
| USB | 2×USB 2.0, 1×USB 3.0 |
| Рабочая температура | -10°C ... +55°C |
| Питание | AC 100-240 В |
| Потребляемая мощность | макс. 15 Вт (без HDD) |
| Вес | ≤ 5 кг (без HDD) |

