Код товара
01010362
Стоимость:
103 290 ₽
- Каналов: 16 (IP)
- Диски: 8 SATA HDD до 10 Тб каждый
- Связь: 2 Ethernet (Gigabit), eSATA
- Форм-фактор: 2U (в стойку)
- Аналитика: AcuSense / Лица
В избранное
Серверный регистратор для длительного хранения архива. Наличие 8 слотов для HDD и поддержка дисковых массивов обеспечивают высочайшую надежность хранения данных. Подходит для финансовых учреждений и крупных промышленных объектов.
| Видеовход | 16 каналов |
|---|---|
| Аудиовход | двустороннее аудио, 1 канал RCA |
| Видеовыход | 2×VGA до 1080p, 2×HDMI (до 4К + 1080p) (HDMI2/VGA2 независимые) |
| Аудиовыход | 1 канал RCA |
| Входящий поток | 160 Мб/с |
| Исходящий поток | 160 Мб/с |
| Разрешение записи | до 12 Мп |
| Синхронное воспроизведение | 12 каналов @ 2 Мп |
| Накопители | 8×SATA для HDD, до 10 Тб каждый; 1×eSATA |
| Тревожные входы/выходы | 16 / 9 |
| Сетевые интерфейсы | 2×RJ45 10/100/1000 Ethernet |
| USB | 3 порта |
| Рабочая температура | -10°C ... +55°C |
| Питание | AC 100-240 В |
| Потребляемая мощность | макс. 30 Вт (без HDD) |
| Вес | ≤ 8 кг (без HDD) |
| Видеоаналитика: Распознавание лиц | Обнаружение, захват и сравнение на 1 канале, сравнение на 4 каналах, поиск по изображению лица, 16 библиотек до 20 000 лиц |
| Видеоаналитика: Детектор движения | Обнаружение движения 2.0 на 16 каналах |
| Видеоаналитика: Защита периметра | на 2 каналах |

