ПН-ПТ: С 09:00-18:00 / СБ-ВС: Выходные Заказать звонок
0 0 0
Инженерные системы, оборудование и решения

Меню
  • Каталог
  • Компания
  • Техподдержка
  • Новости
  • Контакты
  • ZKTeco: Решение для автоматической проверки QR кодов о вакцинации

    | 198 Время чтения:
    ZKTeco: Решение для автоматической проверки QR кодов о вакцинации

    Решение для автоматической проверки QR кодов вакцинации от ZKTeco

    В связи с эпидемией COVID-19 в России, многие места массового скопления людей требуют проверки прохождения вакцинации или наличия отрицательного ПЦР теста для доступа. Для проверки этой информации используют QR коды.

    ZKTeco представляет решение для автоматической проверки QR кодов. Новая прошивка для терминалов ProFaceX и SpeedFace позволяет считывать QR коды с экрана мобильного телефона или бумажного носителя и проверять подлинность кода посетителя на интернет-портале Госуслуг.

    Система защищена от поддельных QR кодов, ведущих на фишинговые ресурсы с поддельными данными.

    Если проверка QR кода прошла успешно, терминал может открывать турникет или выдавать звуковой или световой сигнал для разрешения доступа. В случае обнаружения поддельного QR кода, доступ будет запрещен.

    Терминалы серий TI и TD также могут измерять температуру посетителя и проверять наличие маски.

    Если у вас уже установлены терминалы ProFaceX или SpeedFace, вы можете обратиться к вашему поставщику за обновлением прошивки. Если вы планируете приобрести терминал, обратите внимание на версию установленной прошивки.

    Решение от ZKTeco представляет надежную и удобную систему для автоматической проверки QR кодов вакцинации и обеспечения безопасности на местах массового скопления людей.




    Вернуться

    Есть вопросы — спрашивайте!

    Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию по всем вопросам связанным с оборудованием, установкой и настройкой.