ПН-ПТ: С 09:00-18:00 / СБ-ВС: Выходные Заказать звонок
0 0 0
Инженерные системы, оборудование и решения

Меню
  • Каталог
  • Компания
  • Техподдержка
  • Новости
  • Контакты
  • Системы контроля доступа для школы

    | 200 Время чтения:
    В наше время безопасность является одним из главных приоритетов в школах. В этом нам поможет эффективная система контроля доступа, которая позволяет отследить посещение и вход студентов, преподавателей и других сотрудников школы. В основе правильной системы контроля доступа могут лежать биометрические терминалы, турникеты, металлорамки, металлодетекторы и другое оборудование. Кроме того, она должна поддерживать различные протоколы контроля доступа, включая карты доступа, сети Wi-Fi и пароли.
    Чтобы обеспечить наибольшую эффективность системы, необходимо правильно продумать и внедрить все компоненты системы. Например, биометрические терминалы уместно использовать для авторизации персонала и контроля посещений студентов. А турникеты и металлорамки могут быть полезны для ограничения доступа в определенные помещения и зоны школы. Металлодетекторы, в свою очередь, помогут обеспечить безопасность учеников и предотвратить вход в школу оружия или опасных предметов.

    Турникеты

    Сегодня многие школы решают проблему обеспечения безопасности детей и школьников. На этот счет внедряют различные методы, например, Турникет с биометрическим считывателем TS1000D турникеты. Турникеты для школы – это современный механизм для пропуска дисциплинированным людям на территорию учебного заведения. При помощи турникета можно контролировать доступ и ограничить по необходимости посещение учебного заведения неавторизованным людям. Турникеты для школы – это самый лучший способ обеспечить безопасность детей и школьников. Они позволяют школам открываться для всех и при этом защищать своих учащихся от посторонних людей. Турникеты для школы дают родителям уверенность в том, что их дети в безопасности. Поэтому мы настоятельно советуем школьному руководству устанавливать турникеты для защиты учащихся. Ведь их безопасность должна быть приоритетом для любой школы.

    Металлорамки

    Работа в школе требует надежной безопасности и охраны.

    Наличие металлорамок и металлодетекторов позволяет контролировать доступ в школу, смотреть за тем, чтобы дети и школьники были в безопасности. Металлорамки являются одними из самых эффективных и надежных мер контроля доступа в школу. Они предоставляют уровень безопасности, необходимый для создания безопасной среды для детей. Правильно установленные металлорамки могут быть использованы для предотвращения несанкционированного доступа в школу.

    Металлодетектор с турникетомУстановка металлорамок позволяет школам обеспечивать дополнительный уровень безопасности для детей, а также предоставляет мощные средства контроля для работников охраны. Они могут распознавать нежелательное присутствие и предотвращать движения внутри здания. Кроме того, металлорамки предоставляют администрации школы дополнительную возможность контроля и ограничения доступа. Например, они могут использоваться для идентификации и авторизации работников школы или всех, кто пытается войти в здание. Суммарно, металлорамки являются неотъемлемой частью безопасности в школе. Они предоставляют надежное и мощное средство контроля доступа и помогают гарантировать безопасность детей.


    Одна из множества вариантов схем интеграции системы контроля доступа в школу


    Схема организации контроля доступа в школу


    В заключение стоит отметить, что школа должна регулярно проверять свою систему контроля доступа, чтобы гарантировать лучший уровень безопасности. Только правильный выбор и правильная реализация систем контроля доступа помогут обеспечить безопасное окружение для учеников и преподавателей.
    Вернуться

    Есть вопросы — спрашивайте!

    Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию по всем вопросам связанным с оборудованием, установкой и настройкой.