ПН-ПТ: С 09:00-18:00 / СБ-ВС: Выходные Заказать звонок
0 0 0
Инженерные системы, оборудование и решения

Меню
  • Каталог
  • Компания
  • Техподдержка
  • Новости
  • Контакты
  • Интегрированные решения безопасности: Полная смета системы биометрического контроля доступа

    | 81 Время чтения:
    Предлагаем вам детальный обзор и смету на инновационную систему биометрического контроля, разработанную для оптимизации безопасности объектов площадью до 30 кв. метров. Система включает в себя 4 отдельные комнаты, кухню, ресепшен и туалет, обеспечивая комплексную защиту каждого уголка вашего пространства.

    Мы тщательно подобрали оборудование от ведущих производителей в области биометрической идентификации — ZKTeco и Hanwha Techwin, чтобы предложить вам надежные и эффективные решения. Наша цель — предоставить вам полную картину возможностей современных систем контроля доступа, включая детальную смету, которая поможет вам принять взвешенное решение относительно инвестиций в безопасность вашего объекта.

    Обзор сметы

    1. Система контроля доступа на входе

    Модель: ZKTeco SpeedFace-V5L[TD]
    Цена: ~$500
    Описание: Биометрическая система с распознаванием лица, отпечатков пальцев и измерением температуры. Идеально подходит для установки на входе благодаря дополнительным функциям контроля здоровья.

    2. Дополнительные биометрические сканеры для комнат

    Модель: ZKTeco BioEntry W2
    Цена за единицу: ~$400
    Количество: 4
    Общая цена: ~$1600
    Описание: Водонепроницаемый биометрический сканер отпечатков пальцев. Подходит для внутренних комнат, обеспечивает высокую безопасность и устойчивость к внешним условиям.

    3. Система видеонаблюдения

    Модель: Hanwha Techwin XNV-6085
    Цена: ~$800
    Описание: Внешняя купольная камера с функцией распознавания лиц. Предлагает высокое качество изображения и подходит для мониторинга общих зон, таких как ресепшен и кухня.

    4. Модель видеорегистратора

    Модель: Hanwha Techwin XRN-810S

    В качестве примера можно рассмотреть видеорегистраторы серии Hanwha Techwin XRN-810S (для 8 каналов), который обладает вышеперечисленными характеристиками и идеально подойдёт для интеграции с камерами Hanwha Techwin и системами контроля доступа ZKTeco.

    5. Управление доступом и мониторинг


    ПО для управления доступом от ZKTeco
    Цена: ~$300
    Описание: Программное обеспечение для интеграции и управления всеми устройствами контроля доступа, включая мониторинг и отчетность в реальном времени.

    Итого предварительная стоимость оборудования: ~$3200
    Детальная смета

    6. Установка и настройка системы


    Установка оборудования: ~$500
    Настройка ПО и интеграция систем: ~$200
    Обучение персонала: ~$300

    Итого затраты на установку и настройку: ~$1000

    Общая сумма проекта: ~$4200

    Обоснование выбора моделей

    ZKTeco SpeedFace-V5L[TD] выбрана за свою многофункциональность и способность обеспечивать безопасный доступ, включая дополнительные параметры здоровья для профилактики в условиях пандемии.

    ZKTeco BioEntry W2 отличается высокой степенью защиты от внешних факторов, что делает его надежным решением для внутренних помещений.

    Hanwha Techwin XNV-6085 обесппечивает высококачественное изображение и продвинутые функции видеоаналитики, включая распознавание лиц, что позволяет повысить уровень безопасности общих зон и контроль над доступом в режиме реального времени.

    Hanwha Techwin XRN-810S основывается на нескольких ключевых критериях, которые делают этот видеорегистратор идеальным выбором для интеграции с системами контроля доступа ZKTeco и камерами Hanwha Techwin:

    Совместимость с камерами

    Hanwha Techwin XRN-810S разработан с учетом полной совместимости с камерами Hanwha Techwin, что гарантирует безпроблемную интеграцию и использование всех функций камер, таких как распознавание лиц и аналитика. Такая совместимость исключает возможные проблемы с подключением и настройкой оборудования.

    Поддержка высокого разрешения записи

    Модель поддерживает запись в высоком разрешении до 4K, что позволяет сохранять детализированное видео, необходимое для точного распознавания лиц и объектов. Это особенно важно для обеспечения безопасности объекта и эффективного расследования инцидентов.

    Расширенные возможности хранения

    XRN-810S предлагает гибкие опции для хранения видеоданных, включая поддержку нескольких жестких дисков и возможность использования внешних хранилищ. Также поддерживается конфигурация RAID, которая обеспечивает дополнительную надежность и защиту данных от потери.

    Удаленный доступ и мониторинг

    Видеорегистратор обеспечивает удобный удаленный доступ к видеоархивам через интернет, включая поддержку мобильных приложений. Это позволяет администраторам системы в любой момент проверить состояние безопасности объекта и оперативно реагировать на события.

    Поддержка продвинутых функций видеоаналитики

    XRN-810S способен обрабатывать видеопотоки с продвинутыми функциями аналитики, что делает его мощным инструментом для автоматизации процессов видеонаблюдения и улучшения общей эффективности системы безопасности.

    Простота интеграции с системами контроля доступа

    Благодаря открытой архитектуре и API, видеорегистратор Hanwha Techwin XRN-810S может быть легко интегрирован с системами контроля доступа ZKTeco, что позволяет создавать комплексные системы безопасности, объединяющие видеонаблюдение и биометрический контроль доступа.

    Обратите внимание, что цены, указанные в данной статье, а также на всем сайте, не являются публичной офертой. Актуальную стоимость товаров и услуг рекомендуем уточнять непосредственно у наших менеджеров. Мы всегда рады предоставить вам полную информацию о наших предложениях, помочь с выбором и ответить на любые ваши вопросы.

    Вернуться

    Есть вопросы — спрашивайте!

    Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию по всем вопросам связанным с оборудованием, установкой и настройкой.