ПН-ПТ: С 09:00-18:00 / СБ-ВС: Выходные Заказать звонок
0 0 0
Инженерные системы, оборудование и решения

Меню
  • Каталог
  • Компания
  • Техподдержка
  • Новости
  • Контакты
  • Фотоотчет. Выставка Securika 2022

    | 237 Время чтения:
    Недавно компания "МТ-ТЕХНО" приняла участие в выставке Securika 2022, которая является одним из наиболее значимых событий в сфере безопасности и видеонаблюдения.

    Недавно компания "МТ-ТЕХНО" приняла участие в выставке Securika 2022, которая является одним из наиболее значимых событий в сфере безопасности и видеонаблюдения. В этом году наша компания представила широкий спектр продукции, включая биометрические терминалы, видеонаблюдение, турникеты и шлагбаумы.

    Одним из ключевых продуктов, которые мы представили на выставке, были биометрические терминалы от ZKTeco. Эти терминалы предназначены для контроля доступа в офисах, на производственных объектах и в других местах, где необходимо обеспечить высокий уровень безопасности. Благодаря использованию биометрических технологий, эти терминалы обеспечивают надежный и быстрый доступ для авторизованных пользователей.

    Другим продуктом, который мы представили на выставке, была система видеонаблюдения Wisenet от компании Samsung. Эта система обеспечивает высококачественное видеонаблюдение в различных условиях, от яркого солнечного света до темноты ночью. Благодаря использованию передовых технологий, таких как компрессия видео высокого разрешения, эта система позволяет получить четкие и детализированные изображения.

    Кроме того, на выставке были представлены турникеты и шлагбаумы от компаний CAME и Carddex. Эти продукты предназначены для контроля доступа на объектах с большим потоком людей, таких как торговые центры, аэропорты и другие общественные места. Благодаря использованию передовых технологий, таких как распознавание лиц и управление дистанционно, эти продукты обеспечивают безопасность и комфорт для пользователей.

    В целом, участие компании "МТ-ТЕХНО" в выставке Securika 2022 было очень успешным. Мы получили множество положительных отзывов от посетителей и представителей других компаний.

     Мы благодарны всем, кто посетил наш стенд и проявил интерес к нашей продукции.
    Вернуться

    Есть вопросы — спрашивайте!

    Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию по всем вопросам связанным с оборудованием, установкой и настройкой.