ПН-ПТ: С 09:00-18:00 / СБ-ВС: Выходные Заказать звонок
0 0 0
Инженерные системы, оборудование и решения

Меню
  • Каталог
  • Компания
  • Техподдержка
  • Новости
  • Контакты
  • Программное обеспечение Wisenet Retail Insight представила компания Hanwha Techwin

    | 195 Время чтения:
    Программное обеспечение Wisenet Retail Insight представила компания Hanwha Techwin. Оно предназначено для сбора с камер статистики по подсчету людей, построения тепловых карт и управления очередями.
    hanwha-techwin-po.jpgHanwha Techwin представила программное обеспечение Wisenet Retail Insight, которое предназначено для сбора статистики по подсчету людей, построения тепловых карт и управления очередями с помощью камер видеонаблюдения. Потенциальными пользователями этого ПО могут быть владельцы торговых сетей, магазинов и других предприятий ритейла.

    Системы видеонаблюдения в современных магазинах собирают данные о потоках людей, но для эффективного использования этих данных необходимо иметь средства для их сбора, обобщения и анализа. Именно для этой цели и было создано ПО Wisenet Retail Insight.

    Оно напрямую собирает данные от камер серии Wisenet X, что позволяет избежать необходимости установки дополнительных компьютеров в магазине. Кроме того, программа обеспечивает наглядную визуализацию работы системы видеонаблюдения, включая построение планов залов с обозначением камер, а также инструменты централизованного конфигурирования всей системы и управления её работой.

    Одной из особенностей ПО является возможность сбора статистики с камер, которые ведут подсчет людей, приходящих в магазин. Это позволяет отслеживать количество посетителей в разное время и сравнивать данные между днями.

    Тепловые карты торговых залов показывают распределение покупателей по территории магазина за большие промежутки времени, что позволяет администрации магазина оценить эффективность использования имеющихся площадей, изучить особенности поведения покупателей и проверить реакцию на маркетинговые акции.

    Управление очередями позволяет администрации следить за эффективностью использования труда кассиров и другого персонала. Все собранные данные представлены в удобной для прочтения и анализа форме.




    Вернуться

    Есть вопросы — спрашивайте!

    Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию по всем вопросам связанным с оборудованием, установкой и настройкой.